الرئيسيه

Friday, January 17, 2014

MaryFi Русское издание

MaryFi Russian edition


Maryfi это бесплатная и простая в использовании программа маршрутизатор для Windows 7, 8 и 8,1 компьютеров . С Maryfi, пользователи могут без проводов обмениваться любое подключение к Интернету: кабельный модем, сотовый карты, или даже другой сети Wi-Fi. Другое Wi-Fi
совместимыми устройствами, включая ноутбуки, смартфоны, музыкальных плееры и игровые системы можно увидеть и присоединиться к вашей Maryfi Точка как и любой другой Wi-Fi точку доступа и хранятсянадежным и безопасным путем защищен паролем шифрование WPA2MaryFi работает в случае, если вы используете прокси-сервер, или даже подключение VPN 
Вы можете подключить любой совместимого устройства WIFI для MaryFi связи. Это включает, но не ограничиваясь ими: 
Смартфоны, android, Mac ios, Ipad, Ipod, Iphone, Apple TV 

выбрать русский язык 



ОДИН ПРИЛОЖЕНИЕ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
windows 7 logo tested laptop
С Maryfi Вы можете поделиться дорогой из аэропорта Wi-Fi с коллегами, создать горячую точку в ваш Ethernet-только номер в отеле или общежитии, даже расширить диапазон вашей домашней маршрутизатора. Даже без активного подключения к Интернету, Вы все еще можете запустить горячую точку Maryfi. Это обеспечивает беспроводной доступ к общим папкам и дисков в сети а также возможность играть в сетевые игры с другими.
maryfi popular usages cases
Возьмите любое подключение к Интернету и поделиться им с использованием беспроводного без дополнительного оборудования, проводов, вилок, или зарядных устройств.
Легко подключить любое количество поддерживающих Wi-Fi устройств к сети, включая ноутбуки, телефоны, игровых систем, и многое другое.
Maryfi является бесплатным для загрузки и использования. Лучше всего, он может реально сэкономить вам деньги!.
بقلم الكاتب :
نبذة عن الكاتب الذي قام بكتابة التدوينة

No comments:

Post a Comment